当前位置:首页 >> 公众参与 >> 咨询平台
标  题 家属拜访问题
分  类 其它咨询
提交时间 2017-12-29 16:20:19
内  容 本人明天想去戒毒所看望家人,因老家离澄迈仁兴戒毒所比较远,行程特别不方便,也不确定明天戒毒所可不可以待见,如果有仁兴戒毒所咨询电话麻烦提供我一下!辛苦工作人员了万分感谢!
反馈部门 海南省戒毒管理局
反馈时间 2017-12-31 10:30:00
回复内容 您好!您的来信已收悉,我们已将您的情况反馈给海南省仁兴强制隔离戒毒所所政管理科工作人员电话:18508922097,将很快联系您,请您将电话保持开机状态。谢谢关注!祝您新年愉快!


Copyright © 2015 by justice.hainan.gov.cn All Rights Reserved.  琼ICP备05002678号
主办单位:海南司法行政网  单位地址:海南省海口市凤翔路省司法厅办公楼  邮政编码:571100