当前位置:首页 >> 公众参与 >> 咨询平台
标  题 申领法律职业资格证需要成绩单复印件吗?
分  类 司法考试
提交时间 2017-12-04 12:30:45
内  容 您好,我想问一下申领法律职业资格证C证,需要向司法行政机关提供司法考试成绩单复印件吗?
反馈部门 国家司法考试处
反馈时间 2017-12-05 22:36:13
回复内容

你好,不需要提供。谢谢!



Copyright © 2015 by justice.hainan.gov.cn All Rights Reserved.  琼ICP备05002678号
主办单位:海南司法行政网  单位地址:海南省海口市凤翔路省司法厅办公楼  邮政编码:571100